Bourns SRF0602-100Y
Electromechanical Filter Line Filter 600Ohm 10uH 300mA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRF0602-100Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.41%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ACT45B Series 1812 600 Ohm 0.25 A 0.6 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke Filter
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACT1210-110-2P-TL00; 2.4892 mm; 400 mOhm; 3.2 mm; 2.5 mm
Descripciones
Descripciones de Bourns SRF0602-100Y suministradas por sus distribuidores.
FILTER, 10UH, 0.3A, 50VDC, SMD; Rated Current: 300mA; Inductance: 10µH; Product Range: SRF0602 Series; Impedance: 600ohm; Common Mode Filter Case: 6.5mm x 3.6mm x 1.65mm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); DC Current Max: 300mA; DC Resistance Max: 0.24ohm; Filter Terminals: SMD; Inductance Min: 10µH; No. of Pins: 4Pins; Voltage Rating V DC: 50V
Common Mode Choke, 10Uh, 300Ma, 50%; Dc Current Rating:300Ma; Inductance:10Μh; Product Range:Srf0602 Series; Impedance:600Ohm; Product Length:6.5Mm; Product Width:3.6Mm; Product Height:1.65Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF0602-100Y