Bourns SMLJ22CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 22V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ22CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.69%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB / 35.5V Clamp 84.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
LittelfuseSMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ18CA
SMDJ Series 18 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ22CA suministradas por sus distribuidores.
84.4A 3kW 35.5V 24.4V 22V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 22V 3KW 2-Pin DO-214AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Diode, Full Reel; Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:22V; Clamping Voltage Vc Max:35.5V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:24.4V Rohs Compliant: Yes |Bourns SMLJ22CA.