Bourns SM453230-121N7Y
Chip Lan Transformer, 1/2.5/5/10Gbe, Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SM453230-121N7Y
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SM453230-121N7Y.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SM453230-121N7Y suministradas por sus distribuidores.
Chip LAN Transformer, 1 Port, 1/2.5/5/10GbE, Surface Mount
Datacom Transformer, 10G BASE-T Application(s), 1:1
Telecom Transformer 1:1 7 Terminal SMD
1:1 LAN 1/2.5/5/10G Base-T 120¦ÌH SMD 4.7mm*3.22mm*2.9mm
1:1 Pulse Transformers(LAN) ROHS
2.9 mm 120 µH 21 pF 1:1 1.5 kV 85 °C -40 °C