Bourns SDR0805-3R9ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.4A 0.02Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0805-3R9ML.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.98A 0.076Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
TAIYO YUDENLHL08TB3R9M
Ind Power 3.9uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.1A RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
FIXED IND 3.9UH 30MA 1.45OHM SMD
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR0805-3R9ML suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
SDR0805 WIREWOUND SMDINDUCTOR W/FERRITECORE,3.9 UH +/-20%WIREWOUND 5.7A IDC Q:32
Surface Mount Power Inductor, Sdr0805 Series, 3.9 H, 20%, Unshielded, 0.02 Ohm, 4.4 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0805-3R9ML
INDUCTOR, 3.9UH, 20%, 4.4A, SMD; Inductance: 3.9µH; RMS Current (Irms): 4.4A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 5.7A; Product Range: SDR0805 Series; Power Inductor Case: 7.8mm x 7.8mm x 5.3mm; DC Re