Bourns SDR0602-151K
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0602-151K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Electro Sonic
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns SDR0602-151K suministradas por sus distribuidores.
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SDR0602; Inductance:150µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:2ohm; DC Current Rating:260mA; Self Resonant Frequency:6MHz; Q Factor:60; Core Material:Ferrite DQ ;RoHS Compliant: No