Bourns SDR0503-392JL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3900uH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.042A 40Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0503-392JL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bourns - J.W. MillerRL187-392J-RC
Ind RF Choke 3.9mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag