Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0302-150ML.
Newark
Datasheet3 páginasHace 7 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212