Bourns SDR0302-100ML
Ind Power Wirewound 10uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 800mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDR0302-100ML.
HQonline
Datasheet3 páginasHace 7 años
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.51%