Bourns SDE0403A-390K
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1MHz Ferrite 550mA 561mOhm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SDE0403A-390K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 560mA 460mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.59A 0.59Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Wurth Elektronik7447669139
975KHz 17MHz 460mA 40@975kHz 39¦ÌH 1.35¦¸ ¡À10% 4532 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descripciones
Descripciones de Bourns SDE0403A-390K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0403A Series, 39 H, 10%, Unshielded, 0.561 Ohm, 550 Ma |Bourns, Inc. SDE0403A-390K
INDUCTOR, 39UH, 10%, 0.55A, UNSHLD; Inductance: 39µH; RMS Current (Irms): 550mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 700mA; Product Range: SDE0403A Series; Power Inductor Case: 4.5mm x 4mm x 3.2mm; DC