Bourns RLB1014-272KL
Ind Power Wirewound 2.7mH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 95mA RDL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB1014-272KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 2.7mH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 70mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 2700uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.12A 11.8Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power 2.7mH 10% 1KHz Ferrite 90mA Axial T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2700uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.14A 11.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 2.7mH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 320mA 8.2Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Bourns RLB1014-272KL suministradas por sus distribuidores.
Inductor, ferrite,2.7Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-272KL
252KHz 500KHz 250mA 240mA 50@252kHz 2.7mH 9.6¦¸ ¡À10% ,D8.7XL12MM , 8.7mm*13mm
FIXED IND 2.7MH 240MA 9.6 OHM TH