Bourns RLB0812-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB0812-273KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Descripciones
Descripciones de Bourns RLB0812-273KL suministradas por sus distribuidores.
Inductor, ferrite,27Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-273KL
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 22MA 102 OHM TH
79.6KHz 200KHz 22mA 60@79.6kHz 27mH 102¦¸ ¡À10% ,D6.7XL10MM , 6.7mm*11mm
22mA 27mH ±10% Plugin,D6.7xL10mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 27mH