Bourns RLB0712-121KL
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 0.45Ohm DCR RDL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB0712-121KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.32A 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.37A 1.7Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 160mA 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.47A 0.9Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns RLB0712-121KL suministradas por sus distribuidores.
Inductor, ferrite,120Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-121KL
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
1KHz 4MHz 300mA 20@796kHz 120¦ÌH 450m¦¸ ¡À10% ,D6.7XL10MM , 6.7mm*11mm
FIXED IND 120UH 300MA 450MOHM TH
300mA 120uH ±10% Plugin,D6.7xL10mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 120muH