Bourns RL875S-682K-RC
Ind RF Choke Shielded Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz 95Q-Factor Ferrite 89mA RDL Bag
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL875S-682K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.09%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 82mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Ind 6800.00 Uh 0.220 A 8400.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-682K
Descripciones
Descripciones de Bourns RL875S-682K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 6.8MH 89MA 23 OHM TH
1KHz 500KHz 89mA 95@252kHz 6.8mH 23¦¸ ¡À10% ,D7.8XL5.5MM , 7.8mm*7.5mm
89mA 6.8mH ±10% Plugin,D7.8xL5.5mm Power Inductors ROHS
Ind7.8X7.5Mm,6800Uh10%0.089A,shdth /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL875S-682K-RC
CHOKE RF 6800UH 10% RADIAL LEAD