Bourns RL824-681K-RC
RF Choke Wirewound 680uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 0.44A 0.79Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL824-681K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.56%
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.38A 0.79Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.49A 1.61Ohm DCR AXL Bag