Bourns RL822-3R3K-RC
Ind RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.66A RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL822-3R3K-RC.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 7 años
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ind RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 7.9MHz 1.9A 0.054Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,3.3Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-07-RC
TAIYO YUDENCAL45VB3R3K
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 355mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 1Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns RL822-3R3K-RC suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor Radial, Vertical Cylinder 3.3µH ±10% 2.66A 25mΩ 79MHz 20@7.96MHz
RF CHOKE, 3.3UH, 10%, 79MHZ, RADIAL; Product Range:RL822 Series; Inductance:3.3µH; DC Current Rating:2.66A; DC Resistance Max:25mohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:79MHz RoHS Compliant: Yes