Bourns RL622-122K-RC
Ind RF Choke 1.2mH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 130mA RDL Bag
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL622-122K-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.34A 4.7Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB122K
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Descripciones
Descripciones de Bourns RL622-122K-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind8.5X11Mm,1200Uh10%0.13A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-122K-RC
FIXED IND 1.2MH 130MA 4 OHM TH