Bourns RJR26FP504P
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RJR26FP504P.
Introduction Date1999-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
BournsRJ26FW504
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 3/4W 15Turn 2.36mm Pin Thru-Hole Tube
TE Connectivity1-1623866-5
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 10% +/-Tol, 15 Turn(s)
TE Connectivity1-1623837-5
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 9.5 X 4.95mm) Pin Thru-Hole
PanasonicEVMAASA00B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Bourns RJR26FP504P suministradas por sus distribuidores.
Res, cermet,500Kohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case |Bourns, Inc. RJR26FP504P
TRIMMER 500K OHM 0.25W PC PIN
TRIMPOT 500K OHM 3/8" SQUARE