Bourns RJR26FP105M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RJR26FP105M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 12 años
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date1999-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
BournsRJ26FW105
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.37mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 3/4W 15Turn 2.36mm Pin Thru-Hole Tube
TE Connectivity1623902-5
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.8mm (6.8 X 4.8 X 6.95mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.09W, 1e+06ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.06W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns RJR26FP105M suministradas por sus distribuidores.
Res, cermet,1Mohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2517-Case |Bourns, Inc. RJR26FP105M
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMPOT 1.0M OHM 3/8" SQUARE