Bourns PWR5322W1000JE
3W Wirewound Resistors ±5% ±20ppm/℃ 100Ω 5322 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR5322W1000JE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Master Electronics
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR5322W1000JE suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 5322 100 Ohm 5% 3W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 5322
5322J-Lead FIXED RESISTOR PWR5322 0.532Lx0.217W 13.50mmx5.50mm 3W 100Ohm ±20ppm/C
Res, 100R, 5%, 3W, Smd, Wirewound; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Resistor Case/Package:Smd; Resistor Technology:Wirewound; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr5322 Series; Voltage Rating:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR5322W1000JE