Bourns PWR263S-35-3R00F
Res Thick Film 3 Ohm 1% 35W ±100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR263S-35-3R00F.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
-22.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR263S-35-3R00F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4035
3¦¸ ¡À1% 35W ¡À100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*10.4mm*4.5mm
SMD D2PAK POWER RESISTOR 35W 3R 1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB FIXED RESISTOR PWR263S-35 0.398Lx0.409W 10.10mmx10.40mm 35W 3Ohm ±100ppm/C
RES, 3R, 1%, 35W, POWER; Resistor Case Style: TO-263 (D2PAK); Resistance: 3ohm; Product Range: PWR263 Series; Voltage Rating: 250V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 35W; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperatu