Bourns PWR221T-30-50R0J
Res Thick Film 50 Ohm 5% 2.25/30W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR221T-30-50R0J.
Newark
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
element14 APAC
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityMPC52500J
Fixed Resistor, Thick Film, 5W, 50ohm, 300V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 50ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 50ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 50ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsTR35JBC51R0
Res Power Film 51 Ohm 5% 2.5/35W ±50ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR221T-30-50R0J suministradas por sus distribuidores.
Res Power Thick Film 50 Ohm ±5% 30W ±100ppm/°C Ceramic 2TO-220 Tube
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 50ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TO-220-2Full Pack PWR221T-30 0.410Lx0.125W 10.41mmx3.18mm 30W 50Ohm ±100ppm/C
Res, Thick Film, 50R, 5%, 30W, To-220; Resistance:50Ohm; Product Range:Pwr221T-30 Series; Power Rating:30W; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Case/Package:To-220; Resistance Tolerance:± 5%; Product Length:10.41Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR221T-30-50R0J