Bourns PWR220T-35-7R50J
Res Thick Film 7.5 Ohm 5% 35W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR220T-35-7R50J.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Farnell
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsTR35JBD7R50
Res Power Film 7.5 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Stackpole ElectronicsTR50JBD7R50
TR Series 7.5 Ohm ±5 % 50 W Through Hole Fixed Resistor - TO-220-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 7.5ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 8.2ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F7R5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR220T-35-7R50J suministradas por sus distribuidores.
TO-220-2Full Pack FIXED RESISTOR PWR220T-35 0.398Lx0.157W 10.10mmx4.00mm 35W 7.5Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors 7.5Ω 35W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
PWR220T-35 THICK FILM FIXED RESISTOR TO-220,7.5OHMS 5% 35W +/-100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 7.5ohm, 16.2019V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 7R5, 35W, To-220, Thick Film; Resistance:7.5Ohm; Product Range:Pwr220T-35 Series; Power Rating:35W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-35-7R50J