Bourns PWR220T-35-25R0J
TO-220-2FULL Pack Fixed Resistor PWR220T-35 0.398LX0.157W 10.10MMX4.00MM 35W 25 Ohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR220T-35-25R0J.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 9 años
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR220T-35-25R0J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors 25Ω 35W ±100ppm/℃ ±5% TO-220-2 Through Hole Resistors ROHS
Res Thick Film 25 Ohm 5% 35W ±100 ppm/°C Ceramic TO-220 Radial Thru-Hole Tube
Avnet Japan
Res Thick Film 25 Ohm 5% 35W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive
PWR220T-35 THICK FILM FIXED RESISTOR TO-220,25OHMS 5% 35W +/-100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 25ohm, 29.5804V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 25R, 35W, To-220, Thick Film; Resistance:25Ohm; Product Range:Pwr220T-35 Series; Power Rating:35W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-35-25R0J