Bourns PWR220T-35-1R00J
TO-220-2FULL Pack Fixed Resistor PWR220T-35 0.398LX0.157W 10.10MMX4.00MM 35W 1 Ohm ±100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR220T-35-1R00J.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
HQonline
Electro Sonic
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.71%
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1623809-1
Fixed Resistor, Thin Film, 20W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Chassis Mount
LTO 30 FIXED RESISTOR TO-220-2 Through Hole Resistor ±5% ±150ppm/C 1Ohm 30W
Stackpole ElectronicsTR35JBX1R00
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 1ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TO-220 RADIAL THICK FILM RESISTOR 1OHMS +/-5% 50W
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR220T-35-1R00J suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1 Ohm 5% 35W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
PWR220T-35 SERIES TO-220 RADIAL FIXED RESISTOR 1OHMS +/-5% 35W +/-100PPM
Res, 1R, To-220, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-35-1R00J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 1ohm, 5.9161V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount