Bourns PWR220T-20-1R00F
Res Thick Film 1 Ohm 1% 20W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR220T-20-1R00F.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
HQonline
Electro Sonic
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-78.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1623809-1
Fixed Resistor, Thin Film, 20W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 1R, 1W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CPF11R0000FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622371-1
TE Connectivity 1622371-1 Metal Film Resistor 1Ohm 3/5W 1% Through Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR220T-20-1R00F suministradas por sus distribuidores.
TO-220-2 FIXED RESISTOR PWR220T-20 0.398Lx0.157W 10.10mmx4.00mm 20W 1Ohm ±100ppm/C
PWR220T SERIES TO-220 RADIAL THICK FILM RESISTOR 1OHMS +/-1% 20W +/-100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 1ohm, 4.4721V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 1R, 1%, 20W, To-220, Thick Film; Resistance:1Ohm; Product Range:Pwr220T-20 Series; Power Rating:20W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:To-220; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR220T-20-1R00F