Bourns PWR163S-25-2R20F
Res Thick Film 2.2 Ohm 1% 25W ±100ppm/C D-Pak Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR163S-25-2R20F.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
element14 APAC
Electro Sonic
Factory Futures
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1218 2.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 2.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivitySMW32R2JT
SM Series 2.2 Ohm ±5 % 3 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
TE ConnectivitySMW32R2JT
TE ConnectivitySMW22R2JT
2W Wirewound Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω SMD Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR163S-25-2R20F suministradas por sus distribuidores.
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.2Ω DPAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 2.2ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, 3229
Thick Film Resistor, 2.2 Ohm, 25W, 1%; Resistance:2.2Ohm; Voltage Rating:250V; Resistor Case Style:to-252 (Dpak); Power Rating:25W; Resistance Tolerance: 1%; Product Range:pwr163 Series; Packaging:each; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes