Bourns PWR163S-25-2R00J
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2Ω D2PAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR163S-25-2R00J.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
element14 APAC
X-ON
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2010-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR163S-25-2R00J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Pwr163 Series, 2 Ohm, 25 W, - 5%, 250 V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-2R00J
TO-252-3DPak (2Leads + Tab) SC-63 FIXED RESISTOR PWR163 0.320Lx0.324W 8.13mmx8.22mm 25W 2Ohm ±100ppm/C
2¦¸ ¡À5% 25W ¡À100ppm/¡æ DPAK,SC-63,TO-252-3 8.13mm*8.22mm*3.17mm