Bourns PWR163S-25-1001F
Res Thick Film 1K Ohm 1% 25W ±100ppm/C D-Pak Gull Wing SMD Automotive Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PWR163S-25-1001F.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 5 años
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PWR163S-25-1001F suministradas por sus distribuidores.
25W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ DPAK Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 25W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 3232
Resistor, Thick Film, 1Kohm, 25W, 1%; Resistance:1Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:25W; Resistor Case/Package:To-252 (Dpak); Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Power; Product Range:Pwr163 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PWR163S-25-1001F