Bourns PM74SH-820M-RC
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM74SH-820M-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns PM74SH-820M-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA T/R
FIXED IND 82UH 700MA 280MOHM SMD
Ind7X7X4.5Mm,82Uh20%0.7A,shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM74SH-820M-RC