Bourns PM74SB-220M-RC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3128
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM74SB-220M-RC.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R