Bourns PM54-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM54-101K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Electro Sonic
DigiKey
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PM54-101K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
±10% SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
Inductor; Inductor Type:Power; Series:PM54; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.7ohm; DC Current Rating:520mA; Self Resonant Frequency:9MHz; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite ;RoHS Compliant: No