Bourns PM5022-331M-RC
Inductor Power Bobbin Core 330uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1A 0.58Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM5022-331M-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 1A 0.56Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.62Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 1KHz Ferrite 1A 492mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.83A 0.495Ohm DCR 4949 T/R
TAIYO YUDENNS12555T331MN
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.96A 0.492Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns PM5022-331M-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7255
Fixed Inductor Nonstandard 330µH ±20% 1A 580mΩ 796kHz 18@3.5MHz
POWER INDUCTOR, 330UH, 1A, 20%; Inductance:330µH; RMS Current (Irms):1A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):1.8A; Product Range:PM5022 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:0.58ohm RoHS Compliant: Yes