Bourns PM43-680K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM43-680K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descripciones
Descripciones de Bourns PM43-680K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM
Pwr Inductor, Non-Shielded
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:68uH; Inductance Tolerance:+/- 10 %; Current Rating:370mA; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No