Bourns PM43-2R7M-RC
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM43-2R7M-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.7uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.43A 0.052Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.063Ohm DCR 1211 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.43A 0.098Ohm DCR 1212 T/R
Wurth Elektronik74404031027A
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Descripciones
Descripciones de Bourns PM43-2R7M-RC suministradas por sus distribuidores.
2.43A 2.7uH ±20% 3.5A SMD,4.5x4mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR POWER SMD
Inductor, Un-Shielded, 2.7Uh, 3.5A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm43; Inductancia:2.7Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.052Ohm; Corriente Rms (Irms):2.43A |Bourns Jw Miller PM43-2R7M-RC