Bourns PM43-2R7M
General Purpose Inductor, 2.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1816
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM43-2R7M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PM43-2R7M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.7UH 1.58A 79 MOHM
±20% SMD,4.5x4mm Power Inductors ROHS
Power Inductor; Inductor Type:Power; Inductance:2.7uH; Inductance Tolerance:+/- 20 %; Current Rating:1.58A; Series:PM43; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No