Bourns PM43-220M-RC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM43-220M-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 900mA T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 0.9A 0.19Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCBC3225T220MR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 950mA T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns PM43-220M-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind Power 22uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite T/R
Inductor, Un-Shielded, 22Uh, 1.2A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm43; Inductancia:22Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.38Ohm; Corriente Rms (Irms):760Ma |Bourns Jw Miller PM43-220M-RC
INDUCTOR, UN-SHIELDED, 22UH, 1.2A, SMD;; INDUCTOR, UN-SHIELDED, 22UH, 1.2A, SMD; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 760mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 1.2A; Product Range: PM43 Series; Power Inductor Case: 4.5mm x 4mm x 3.2mm