Bourns PM3604-20-RC
Ind Power Wirewound 20uH/80uH 20% Iron 2.02A/1.01A T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM3604-20-RC.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 15% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 4A 0.0394Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12565T220MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.91A 0.0372Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS12555T220MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.81A 0.0357Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns PM3604-20-RC suministradas por sus distribuidores.
POWER INDUCTOR, 20UH, 2.02A, 20%; Inductance:20µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.049ohm; DC Current Rating:2.02A; Core Material:Iron; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:4
INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD / Unshielded 2 Coil Inductor Array 80 µH Inductance - Connected in Series 20 µH Inductance - Connected in Parallel 49mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.02 A Nonstandard
Power Inductor, 20Uh, 2.02A, 20%; Rango De Producto:Serie Pm3600; Dc Resistance Max, Parallel:0.049Ohm; Inductancia, Paralela:20Μh; Rms Current, Parallel:2.02A; Saturation Current, Parallel:-; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Bourns Jw Miller PM3604-20-RC