Bourns PM2110-390K-RC
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM2110-390K-RC.
Tendencia de 3 meses:
-76.96%
Componentes relacionados
Inductor Power Toroid 39uH 10% 1KHz Iron 9.6A 0.014Ohm DCR Box
Inductor Power Drum Core 39uH 10% 100KHz Ferrite 17A 0.03Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.59A 0.59Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 39uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.35A 140mOhm DCR T/R
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Inductor Power Unshielded Drum Core 39uH 10% 10KHz Ferrite 4.5A 0.054Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de Bourns PM2110-390K-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind High Current Wirewound 39uH 10% 1KHz Iron 6.8A Box
Avnet Japan
Inductor Power Unshielded Toroid 39uH 10% 1KHz Iron 6.8A 0.02Ohm DCR Box
INDUCTOR, TOROID, 39UH, 10%, 9.6A; Inductance:39µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.02ohm; DC Current Rating:6.8A; Core Material:Iron; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:22.9mm; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); External Length / Height:15.75mm