Bourns PM2110-330K-RC
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 7A 19mOhm DCR Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM2110-330K-RC.
Tendencia de 3 meses:
+3.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Ind Power Choke 33uH 10% 1KHz Ferrite 5.5A Radial Bulk
Ind Power 33uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 5.5A Radial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de Bourns PM2110-330K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Power Inductor, 33Uh, 7A, 10%; Rango De Producto:Serie Pm2110; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.019Ohm; Corriente Rms (Irms):7A; Cubierta Del Inductor Toroidal:30.5Mm X 25.4Mm X 13.21Mm |Bourns Jw Miller PM2110-330K-RC