Bourns PM2110-120K-RC
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM2110-120K-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginHonduras
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Inductor, ferrite,12Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-120KL
Descripciones
Descripciones de Bourns PM2110-120K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
FIXED IND 12UH 11.3A 7 MOHM SMD
1KHz 11.3A 12¦ÌH 7m¦¸ ¡À10% SMD,25.4X30.5MM , 30.5mm*25.4mm*14.48mm
Power Inductor, 12Uh, 11.3A, 10%, Full Reel; Product Range:Pm2110 Series; Inductance:12Μh; Rms Current (Irms):11.3A; Dc Resistance Max:0.007Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Product Length:30.5Mm; Product Width:25.4Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM2110-120K-RC