Bourns PM127SH-150M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM127SH-150M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 20 años
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+76.23%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descripciones
Descripciones de Bourns PM127SH-150M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 4.5A 27 MOHM SMD
±20% SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
Power Inductor; Inductor Type:Power; Series:PM127SH; Inductance:15µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.027ohm; DC Current Rating:4.5A; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current Rating:4.5A ;RoHS Compliant: No