Bourns PM12639S-R67M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 35A 0.0014Ohm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM12639S-R67M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 16.5A 0.005Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.7uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4541
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
Wurth Elektronik7443310068
Power Inductor, 680Nh, Shielded, 39.3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310068
Descripciones
Descripciones de Bourns PM12639S-R67M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.67uH, 20%, 1 Element, SMD, 5050
Inductor,Non-Specified,670Nh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case
FIXED IND 670NH 23A 1.4 MOHM SMD
100KHz 23A 670nH 1.4m¦¸ ¡À20% , 13.9mm*13.5mm*3.7mm