Bourns PM105-100M
Inductor Power Bobbin Core 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 2.6A 60mOhm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM105-100M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descripciones
Descripciones de Bourns PM105-100M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3935
FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD