Bourns PEC12R-4017F-N0024
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PEC12R-4017F-N0024.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Incremental Encoder 24 PPR 2 Bit Quadrature 5VDC at 10 mA IP40 PCB Mount 60RPM
Descripciones
Descripciones de Bourns PEC12R-4017F-N0024 suministradas por sus distribuidores.
Incremental encoder, 5 V, impulses 24, PEC12R-4017F-N0024
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Encoder /Tray Packaging |Bourns, Inc. PEC12R-4017F-N0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 3-Pin