Bourns PDB181-K420K-203A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-203A2
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PDB181-K420K-203A2.
Tendencia de 3 meses:
-4.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Top Adjustment ROHS3Compliant Carbon Logarithmic Rheostat ±20% 300° 0.05W 1/20W 0.492 12.50mm
PanasonicEVN-DJAA03B24
Res Carbon Composition Trimmer 20K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
Trimmer, Cermet, 0.2W, 20000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-A425K-203A2
Res Cermet Trimmer 22K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
Descripciones
Descripciones de Bourns PDB181-K420K-203A2 suministradas por sus distribuidores.
±20% 100mW 20kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 20000ohm, 150V, 20% +/-Tol
Potentiometers 20K Ohms Single 20mm Shaft Rotary