Bourns PDB181-K420K-102A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-102A2
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PDB181-K420K-102A2.
IHS
Datasheet5 páginasHace 13 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 1K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
PanasonicEVMAASA00B13
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
PanasonicEVM-F6SA00B13
TRIM POT 1K OHM 6MM CERAMIC
Descripciones
Descripciones de Bourns PDB181-K420K-102A2 suministradas por sus distribuidores.
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 1000ohm, 150V, 20% +/-Tol
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole
1K¦¸ ¡À20% 100mW 150V 17mm*17mm*21mm