Bourns PDB12-H4301-503AF
Potentiometer, Carbon, 0.04W, 50000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PDB12-H4301-503AF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+93.96%
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 25% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
PanasonicEVN-DJAA03B54
Res Carbon Composition Trimmer 50K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
Single-Turn Trimmer Potentiometers 9MM RND 47KOHMS 25% 0.2WATTS
±20% 200mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 158.1V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
PanasonicEVM-F6SA00B54
TRIM POT 50K OHM 6MM CERAMIC
Descripciones
Descripciones de Bourns PDB12-H4301-503AF suministradas por sus distribuidores.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H4301-503AF
±20% 40mW 50kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Potentiometers 50Kohm 20% 30mm Audio Flat Shaft
50K¦¸ ¡À20% 40mW 100V 12.8mm*34.6mm