Bourns MF-SM250-2
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 15V 100A 1.9W 25s 0.024Ohm SMD Solder
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns MF-SM250-2.
Newark
Datasheet7 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRUEF250-2
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 30V 100A 1.2W 10.3s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3 X 18.3mm T/R
TE ConnectivityRUEF250U-2
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 30V 100A 1.2W 10.3s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3 X 18.3mm
TE ConnectivityRUEF250-AP
Ptc Resettable Fuse 100A 30V Ammo Pack/Circuit Protection |Raychem Te Connectivity RUEF250-AP
LittelfuseRF2778-000
Resettable Fuses - PPTC RUEF RADIAL RESETTABLE FUSE
LittelfuseRF2762-000
PTC Resettable Fuse, 0.07ohm, Through Hole Mount
30V 2.5A 100A -40¡Í~+85¡Í 5A 20m´Î 10.3s 70m´Î Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
Descripciones
Descripciones de Bourns MF-SM250-2 suministradas por sus distribuidores.
PTC fuse, self-resetting, SMD, 15 V (DC), 100 A, 5 A (trip), 2.5 A (hold), MF-SM250-2
SMD Resettable Fuse, PPTC, 3425 (8763 Metric), MF-SM, 15 V, 2.5 A, 5 A, 25 s
FUSE, RESETTABLE, 0.25A, 0.374X0.264X0.125", SMT, 15VDC, DCR 0.024 OHMS, PCB
SMD Resettable Fuses 15Volts 100Amps Hold 2.5A Trip 5A
PTC Resettable Fuse, 0.024ohm, Surface Mount
PTC Resettable Fuse 100A 15V T/R
Avnet Japan
FUSE, RESET PTC, 15V, 2.5A, SMD, REEL; Thermistor Mounting: SMD; Product Range: MF-SM Series; Holding Current: 2.5A; Tripping Current: 5A; Voltage Rating: 15V; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C;
Fuse, Resettable Ptc, 15V, 2.5A, Smd, Full Reel; Pptc Case Style:3425 (8763 Metric); Product Range:Mf-Sm Series; Voltage Rating:15Vdc; Holding Current:2.5A; Trip Current:5A; Time To Trip:25S; Current Rating Max:100A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MF-SM250-2.