Bourns MF-MSHT110KX-2
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), MF-MSHT, 16 V, 1.1 A, 5.5 A, 5 s
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns MF-MSHT110KX-2.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns MF-MSHT110KX-2 suministradas por sus distribuidores.
1812 High Temp Smd Polymer Ptc 1.10A/16V /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MF-MSHT110KX-2
PTC RESETTABLE FUSE, AEC-Q200, 16V, 1812;
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 5.5A(trip) 16V 40A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 4.83 X 1.2 X 3.41mm T/R Automotive AEC-Q200