Bourns GMOV-20D301K
GDT-MOV Hybrid Protection Component 10kA 385VDC/300VAC 2-Pin Radial Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns GMOV-20D301K.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2019-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns GMOV-20D301K suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
TVS Varistor, 300 VAC, 385 VDC, GMOV, 800 V, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Bulk Pack 20Mm Od Gmov /Box |Bourns, Inc. GMOV-20D301K
56V~415V 10KA 1 385V 300V 350J 4pF@1MHz 23mm*9mm
Varistor, 350J, Through Hole Mount
VARISTOR, MOV, 800V, DISC 20MM; Voltage Rating VAC: 300V; Voltage Rating V DC: 385V; Product Range: GMOV Series; Clamping Voltage Vc Max: 800V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Su